Kanzlei

Herzlich Willkommen in der Steuerkanzlei Hauk

Seit über 18 Jahren bin ich auf dem Gebiet des Steuerwesens tätig.

Im Jahr 2014 wurde ich von der Steuerberaterkammer Stuttgart zur Steuerberaterin bestellt.

Meine berufliche Tätigkeit durfte ich bisher sowohl in einer mittelständischen Steuerkanzlei als auch in einer der vier weltweit größten Steuerberatungs- und Wirtschaftsprüfungsgesellschaften ausüben.

Ich freue mich, Sie kennenzulernen und Ihnen bei Ihren steuerlichen Angelegenheiten behilflich zu sein.

Galina Hauk
Steuerberaterin


Telefon: +49(0)7486 978 66 00   I   E-Mail: galina.hauk@steuerkanzlei-hauk.de


Unser Team

Arthur Hauk   I   Verwaltung     

Telefon: +49(0)7486 978 66 01   I   E-Mail: arthur.hauk@steuerkanzlei-hauk.de


Natalie Gorst   I   Steuerfachangestellte     

Telefon: +49(0)7486 978 66 05   I   E-Mail: natalie.gorst@steuerkanzlei-hauk.de


Vera Besser   I   Steuerfachangestellte     

Telefon: +49(0)7486 978 66 03   I   E-Mail: vera.besser@steuerkanzlei-hauk.de


Christine Teschner   I   Bachelor of Arts     

Telefon: +49(0)7486 978 66 00   I   E-Mail: info@steuerkanzlei-hauk.de


Lisa Prigge  I   Auszubildende zur Steuerfachangestellten     

Telefon: +49(0)7486 978 66 04   I   E-Mail: lisa.prigge@steuerkanzlei-hauk.de


Karina Zeng I   Auszubildende zur Steuerfachangestellten     

Telefon: +49(0)7486 978 66 06   I   E-Mail: karina.zeng@steuerkanzlei-hauk.de


Tatjana Roth   I   Betriebswirtin (B.Sc.)   I   Freie Mitarbeiterin    

Telefon: +49(0)7486 978 66 11   I   E-Mail: tatjana.roth@steuerkanzlei-hauk.de

)

Kontakt

Steuerkanzlei Hauk

Hauptstraße 18

72178 Salzstetten

Telefon: +49(0)7486 978 6600

Telefax: +49(0)7486 978 6620

E-Mail: info@steuerkanzlei-hauk.de

Diese Webseite setzt Cookies ein. Mit der weiteren Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit dem Einsatz von Cookies einverstanden.

Akzeptieren